Не могу работу найти уже пол года! Долгами обростаю, не знаю что и делать уже! - вопрос №31598

Не идет с работой ни как, сокращают все время! Вот ищу работу,,, Недавно нашла — проработата месяц, не пошло дело! Найду ли работу для себя хорошую и как скоро? На что расчитывать? Спасибо экспертам заранее! Виктория, 04,05,1984, г.р., время — 06,30. Место: Украина, г. Винница.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наступило ваше время, чтобы реализовать себя. Вам надо искренне интересоваться духовной стороной жизни, а есть тенденция в пользу карьерных интересов. Вы очень талантливы, обладаете прекрасными умственными способностями, сильно развита логика мышления. Вам надо перестать притворяться кем-то другим, вести себя неправильно, а стать самой собой. Нельзя манипулировать  людьми и подавлять их. Вы очень сильно любите спорить и если не удаётся победить в споре, то закрываетесь в себе.  Вы обладаете талантами лидера, можете стать большим руководителем, если обратитесь к духовной стороне жизни и проявите большую гибкость и эффективность в работе.

С уважением, Евгений Онегин.

Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®