прошу помощи!!! - вопрос №31628

Я в полном расстройстве и растерянности… не дает покоя мне мысль о том… ну почему у меня не ладится личная жизнь????.. задавала этот вопрос себе каждый раз… как только замечала что… мужчины которые могли и хотели быть со мной в паре… по разным причинам исчезали из моей жизни… прошу Вас.н. и только недавно мне сказали что все дело в том… что на меня  навели закрытиена личную жизнь… прошу.сильных специалистов, кто может мне помочь избавится от этого… снять это все с себя… помогите мне…!!! очень хочу наладить свою жизнь… я не желаю зла тому… кто поступил со мной так!!! Ирина 24г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Обращайтесь в чат, я могу Вам помочь снять это всё.

С уважением,
Димитрий

Ирина, Вы заблокировали получение сообщений от меня. По видимому из-за того, что я спросил Вас о сроках планируемой оплаты предыдущей запрошенной Вами услуги. Если Вы отгораживаетесь от моих сообщений — я точно не смогу Вам помочь.

Ирина, доброго времени суток! То, что Вы называете "закрытием на личную жизнь" появляется не случайно. Необходимо точно знать причины его возникновения. Не следует питать иллюзий, что по мановению волшебной палочки Вы легко устроите свою личную жизнь. Чтобы успешно решить эту проблему, необходима личная консультация и подробное рассмотрение ситуации на всех уровнях. Обращайтесь.

Ирина, не стоит отчаиваться. Я думаю  если Вам такое сказали значит и предложили сразу снять этот негатив. Конечно это дело Ваше, но я думаю все гораздо проще. да кое-что стоит подчистить. Но я считаю что все не так страшно.Думаю что Вам следует сделать полный расклад и считку-диагностику-только это поможет узнать что конкретно есть(или нет) на Вас и подскажут выход из Вашей ситуации

✅Настасья Павловна✅