Перевод фразы. - вопрос №31642

Доброй ночи!.. Уважаемые экперты… помогите пожалуйста перевести правильно фразу на англ.яз,… "МНЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!"  А то в инете набираю, а потом в переводе получается… Я очень по тебе скучаю… или вы меня не удовлетворяете...(… Спасибо вам заранее!!)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пожалуйста:

I miss you so much! Дословный смысл именно "не хватает", хотя у нас эту фразу принято переводить, как "я скучаю". А так это застывшая форма и употребляется повсеместно.

I need you — это уже другой, более сильный оттенок, ты нужен мне, необходим