подскажите как мне быть? - вопрос №31656

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

У моего мч есть ребенок! ему 2 года! его бывшая подала в суд на алименты! Они не были вместе! просто переспали и когда он узнал что будет ребенок предложил ей сделать аборт, и сказал что отказывается и от нее и от ребенка! она все равно родила!  я не могу смириться с этим, что у него есть дочь! и чтоон будет платить алименты! из- за этого у нас очень большие и часто скандалы!

Подскажите как мне с этим смириться? как быть? и что делать? Я его очень люблю, не могу без него! и он говорит что любит! и это так! но моя проблема не дает покоя! и ссоры все из – за меня из за этой ситуации.



Дополнение автора от 19.08.10 08:36:23

 

хочу от него семью и прожить долгую счастливую жизнь!

19.08.10
6 ответов

Ответы

Так Вы что от него хотите?

19.08.10

Т Вы требуете не платить? Так ведь будет решение суда… И что ему делать? И вообще, вы требуете от него по какому праву? На основании того, что он говорит, что любит? Так этот источник быстро высыхает. Хотите остаться без МЧ? Вы вcё для этого делаете по моему...

19.08.10

Я права с Олегом Анатольевичем!
  Если Вы либите — нужно доверять и  страться помочь!.

А вас что  больше пугает, что у  него есть дочь, или он будет платить деньги?

19.08.10

Здравствуйте! Думаю, что и та девушка хотела с ним жить долго и счастливо! А он в один миг отказался и от неё и от ребёнка!  не получится ли и с вами такая картина! Ведь такое поведение мужчины говорит о его безответственности.

Ребёнок не виноват, что его отец от него отказывается, и если у вас идут ссоры, то всё-таки в вашем мужчине ещё теплятся зачатки совести. И будет гораздо разумнее, если вы дадите ему самому, без давления с вашей стороны сделать свой выбор, относительно ребёнка! Удачи вам!

19.08.10

 

Доброе время суток! Первое, что нужно понять и принять, что он не ваша собственность (впрочем, как и вы также не являетесь его собственностью), даже, если Вы официально выйдете за него замуж. Вести себя как маленький ребенок, которому приходиться "делиться" любимой игрушкой, не конструктивно. У него была жизнь до вас, и на его прошлое Вы повлиять никак не можете. Не имеет смысла конкурировать с 2х летним ребенком. Сконцентрируйтесь на ваших актуальных отношений и примите то условие, что у него всегда будет дочь (даже, если он от нее и откажется). Сейчас он выбирает Вас. С уважением, Елена.

19.08.10

Говорите, любите его. В таком случае совсем не сложно принять любимого с детьми, алиментами и т. д. и т. п. Желаю вам быть откровенной с самой собой!!! 

19.08.10

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
15.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store