сон о чудовище - вопрос №31660

Здравствуйте! Приснилось чудище двухголовое. С одной стороны туловища — голова крысы. А с другой — голова кошки. Очень страшное создание!!! Я это чудовище, содрогаясь и брезгуя, столкнула ногой в яму, покрытую решеткой. И видела через эту решетку, как оно там извивается, кричит. И кажется, утонуло… Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас можно поздравить — Вам удалось оттолкнуть от себя болезнь. Ваш сон просит Вас задуматься, какими такими своими действиями и что именно Вы смогли исправить. Ответ для Вас имет большое значение, дабы не притянуть ситуацию вновь. С уважением!