Временная регистрация и Субсидии, скидки - вопрос №31692

Здравствуйте, хочу оформить мужу временную регистрации (гражданин РФ) в квартиру бабушки г Москва, она ветеран ВОВ и тд, имеет скидки по коммунальным платежам, а также получает Субсидию. Родители говорят, в случае регистрации в эту квартиру пропадет Субсидия, так ли это? Сохраняться ли скидки на оплату коммунальных услуг? Спасибо.

Ответы

добрый день! если речь идет о субсидиях по оплате коммунальных услуг то они не сохраняются, так же не сохраняется льгота по оплате коммунальных платежей при временной регистрации по месту пребывания так как имеется постоянная регистрация на территории россии!