Любовь и отношения - вопрос №31712

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-какова вероятность, что наши отношения будут продолжаться? Будут ли у нас совместные дети и брак… Меня зовут Марина — 03.11.1987 г.р.7.40 ч. г.Коломна Моск.обл., он — Алексей 30.05.1984 г.р.г.Коломна Моск.обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Я раскинул карты

 Ваши отношения будут продолжаться. Но карты предупреждают. Вас следует запастись волью и желанием всё продолжать. Дело в том, что с его стороны могут идти "больные речи" из его уст, вплоть до обязательств и упреков. Карта Сова говорит о распрях в ваших отношениях. С вашей стороны идут тёплые чувства, которые и дальше будут идти. Концовка отношений через 2 года.

С уважением, Артём

@ SOFIA CHERNAYA