когда начать искать работу... - вопрос №31759

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста,  какой период времени мне подходит для более успешного поиска работы(сейчас, осень, зима??). И, быть может, какая сфера была бы для меня наиболее удачна?  Очень не хочется вновь попасть работать к недобросовестным работадателям после длительных поисков......

Сабина, 3.10.1988. г.Петрозаводск

Дополнение автора от 20.08.10 00:16:30

Дело даже не в уверенности и опыте, я охотно могу браться за любую работу, да и опыт уже кое-какой имею. Просто я знаю, что в жизни человека есть определенные моменты и этапы, которые подходят для чего-то конкретного больше всего… извините, если выражаюсь  как-то не верно)) Вот как раз для этого и обратилась. Психолог, я все же считаю, мне пока не нужен) Спасибо большое за отзыв!)

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, думаю, раз такой вопрос назрел, то искать раьоту стоит начать уже в ближайшее время. Полагаю, что лучше всего подойдет сентябрь. Кстати, работодатели обычно оживляются после летнего отдыха и рынке вакансий можно найти немало интересный вариантов! Советую вам обратить на это внимание! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дополнение к прогнозам, которые вам тут дадут, я очень советую вам обратиться к психологу, т.к. предсказания — штука важная, но если вы не поработаете над собой и не начнёте повышать свой профессиональный уровнь, то все работодатели будут виноваты в ваших неприятностях. Уверенность в себе дают полученные знания и опыт. Насколько я поняла у вас ни того ни другого. Успехов вам.

Начинайте искать сейчас, когда освобождается больше всего вакансий. В связи с чем? Многие вынуждены уйти с работы, так как поступили в учебные заведения.