Мой путь - вопрос №31762

Скажите, тем ли я иду путём? В чём моё предназначение? На что мне обратить внимание? 23.10.1980. Меня зовут Ксения. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше предназначение — уметь выбираться из застоя, перестать чувствовать себя скованной обстоятельствами, научиться доверять себе и другим. Созидание и долгая жизнь, воплощение новых проектов и идей — вот на что Вам необходимо обратить внимание. Внутренний огонь творчества, освобождение, обучение, стремление к гармоничным партнерским отношениям — вот Ваш путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, главное — не сомневайтесь в себе, слушайте себя и все у вас получится и будет непременно хорошо! Удачи вам!

Ксения трудный вопрос вы задали.  И что бы ответить в конкретике на Вас необходимо общение, что бы выявить все Ваши увлечения и наклонности. А если говорить в целом предназначение любой женщины -это родить и вырасти детей !!!