Где? - вопрос №31763

Здравствуйте! Скажите, в каком городе я встречу любовь? В своём родном, Москве, или в том, в котором в данный момент нахожусь, Пензе? Дарья, 25 августа 1991, 13:45, Москва.

Дополнение автора от 20.08.10 13:45:43

Ну не верю я… не может быть такого… Было бы просто глупо с моей стороны остаться в Пензе.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Дарья, я ведь вам уже ответила в предыдущем вопросе и на этот вопрос — в Пензе вы найдете любимого. Другое дело, что вы его еще не встретили.

Человек которого ВЫ полюбите будет не из этих городов.Замуж выйдите до 23 лет.

Здравствуйте Дарья! Вы встретите свою любовь в Москве, в 21 год.

в Пензе и останешся

По мнению автора лучший ответ отсутствует.