Толкования сна - вопрос №31774

Здравствуйте, помогите растолковать сон… приснилось, что я разговариваю с бывшим молодым человеком, и рядом стоят его друзья.Разговариваем с ним о  наших отношениях. Татьяна(29.09.1991)

Дополнение автора от 20.08.10 13:29:39

Да, он говорил что мне больше его бывшая девушка звонить не будет, он с ней серьезно поговорил! что хочет всё начать занова, и скучал по мне!

А в реальности расстались из-за его бывшей девушке, т.к влезала в наши отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Понятно. Вы все еще надеетесь на его возрват. Это невозможно, об этом ваш сон и говорит. Его интересы от вас далеки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помните, о чем вы разговаривали конкретно?

Натали