Не отображаются кнопки закрытия, свертывания, разветрывания окон - вопрос №31775

здравствуйте, у меня очень большой вопрос, точнее не у меня самого а у моей девушки, я ей конечно во всех проблемах на компьютере помогаю, но тут просто сам даже не знаю что сделать, в общем на всех окнах, будь то интернет браузер или обычные окна windows"а на них не отображются кнопки ( закрыть, свернуть, развернуть) получается, что сделать какую либооперацию с окном невозможно) что делать, подскажите как это исправить?)

Лучший ответ по мнению автора

У меня на практике не было таких случаев не разу не было. Тут однозначно вмешательство сторонней программы(вируса), так как в windows нет настроек по отключению этих кнопок. Были переписаны записи в реестре.

Есть еще догадка. Такое возможно было случиться если вы устанавливали оформления для windows или до сих пор используеться такое оформление(если вы использовали оформления для виндовс). А так кто-то или что-то переписало системные настройки.

Чтобы восстановить прежнее состояние компьютера выполните следующие действия:

пуск => Все программы =>Стандартные => Служебные => Восстановление системы. (для Windiws XP)

В открывшемся окне "Восстановленее более раннего состояния компьютера", потом нажать далее. Выбрать  системную точку восстановления в окошках выше, нажать далее. ЖДИТЕ пока будетт восстанавливаться система. КОГДА ВИНДОВС БУДЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВКЛЮЧАТЬСЯ ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ "НЕ ПАНИКУЙТЕ" — ОН НЕ СРАЗУ ВЫДАСТ РАБОЧИЙ СТОЛ И ПРОЧЕЕ.

Есть одно "но", если ваша "система восстановления" в windows не была включена, то восстановление не поможет.

PS: если ответ помог оцените его или напишите отзыв пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего была установлена тема с очень маленькими или вообще отсутствующими кнопками.

А вообще, перед тем как задавать вопрос, старайтесь точнее описать проблему и действия, приведшие к этому. Здесь конечно есть и ясновидящие… Но лучше на это не полагаться… А если еще будет приведен скриншот — цены Вам не будет.