Муж ко мне охладел - вопрос №31781

Здравствуйте уважаемый эксперт! Я-Светлана, 09.10.1977 г.р., 12-30 ночи в Свердловске. Муж Станислав, 12.03.1981 г.р. родился в Свердловске, время не знаю. Помогите и объясните! В последнее время сексуальная жизнь у нас раз в 1.5-2 мес, а то и реже. Почему муж охладел ко мне?

Дополнение автора от 22.08.10 13:44:01

В браке мы 2 года, а вместе около 5 лет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали какое время Вы находитесь в браке. Но по мнению психологов есть так называемые "года кипения " в семьях. Когда требуется  вносить  новизну в отношения, дабы от усталости семья не распалась. То что он такое время не хочет секса с вами может говорить о трех причинах. Но более детально нужно сделать полный расклад на Вас и на мужа. и только тогда выявить что и как делать, для того что бы сохранить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпали карты

Другой пока не выявлено. Карты говорят, что вы находитесь в ситуации, пытаясь её решить, т.е. что-то делаете, но не получается. Случилось это из-за его психологии. Он считает, раз вы стали родственниками, то можно и не делать ничего. Ситуация решится в вашу пользу, с помощью применения техник в сексе. Я вам советую попробовать заняться вагинальной гимнастикой.

С уважением, Артём

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, ваш брак прекратил свое развитие. Станислав пока считает себя должным оставаться с вами, но думаю он уже ничего сам не чувствует и не хочет.

Заславская Елена