сновидение - вопрос №31786

Добрый день! Помогите пожалуйста  истолковать мой сон: сегодня приснилось,  что незнакомая женщина подходит ко мне, берет обеими руками за живот и говорит, что я беременна. От неожиданности я испугалась, каким- то холодом и ужасом веяло от нее.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день

Это ваши страхи, которым пользуются неорганические существа, что бы качать с вас энергию. Женщина — обычная душа, которая стала кушать вас в момент вашего страха, типичная картина вампиризма на тонком уровне.

С уважением, Артём

Ваш сон говорит о скором получении неожиданной прибыли, денег.

Здравствуйте! Рассмотрите возможность обращения к доктору. Не исключено заболевание на начальной стадии, которое легко можно вылечить при ранней диагностике.Только бояться ничего не следует. С уважением!