отношения - вопрос №31801

Помогите разобраться! Год назад я уехала из города в районный центр к любимому человеку.забрала двоих детей, получила квартиру, как специалист.все ладилось, пока старший сын и гражданский муж не стали конфликтовать, доходило до драки.Бывало, что и младшему доставалось от мужа.Личные отношения были прекрасными, ни разу не ссорились.Были денежные проблемы, раздельные деньги, привычка мужа жить в долг… бывало, что я месяцами содержала семью.Хотя муж не пьет.не курит.не гуляет,.поросто зарабатывает немного.а уменя двое детей, их кормить, одевать нужно.Да еще работа: дома практически не бываю, ночные вызова, нервотрепка… В общем, решила я все бросить и уехать в город.где проиваю в маленьком домике да еще под крышей с бывшим мужем, временно отсутствующим.На следующий день уже пожалела об этом.хочу вернутся.старший сын категорически против.Гражданский муж меня ждет, но ехать ко мне не хочет.не хочет менять место жительства.работу.Правильно ли я поступила уехав? нужно выбирать детей или мужа? Мама

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну а что, кроме физической близости, ваш мужчина дал вам? Если вы уехали, то наверное не от хорошей жизни. Ваш сын со стороны видит, что человек, который рядом с вами — потребитель, живёт как ему удобно и не собирается ничего менять в своей жизни. Тут не выбор между детьми и мужчиной, тут ситуация в которой нужно вам хорошенько разобраться. Ну приедете вы, он не встанет и не побежит помогать вам, а будет ждать, что вы снова месяцами будете содержать семью… Выбор делать вам, но вряд ли вернувшись вы задержитесь надолго.

Леушин Андрей