сновидение - вопрос №31823

Здравствуйте. Что значит такой сон? Не в первый раз снится, что я хожу по своей квартире и вдруг оказывается что, к ней (квартире) примыкает еще одна квартира, чуть поменьше, но мне в ней нравится, там стоит мебель в чехлах, цветы. Я поливаю цветы, смахиваю пыль и возвращаюсь домой.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

думаю, что скоро у вас появится кто-то, кто вам понравится и захочется о нем заботиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о любовном треугольнике, в котором вы заниаете центральное место. Вторые отношения будут вызывать в вас большие чувства, в них будет больше ограничений, но они будут эмоционально уютнее, чем первые — романтичнее, выигрышнее. Но вам придется принимать решние какие отношения оставить, и думаю выбор будет не в пользу первых отношений.

Здравствуйте! Очень похоже, что Вас ждет счастливая беременность. Возможно, девочка. С уважением!