Будущее - вопрос №31831

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку. Татьяна 21.07.1981г.р (09:15) г.Красноярск. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Вы встретите свою вторую половинку в мае 2011 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, очень важно, чтобы вы в данный жизненный период не закрывались от собственного же счастья. Чаще бывайте там, где потенциально можно встретить любимого человека. Покажите себя! Дайте вас найти!
При соблюдении этого условия, уже в течении двух лет — встретите человека, с которым будут отношения, причем довольно активные.

В ближайшие год — два намечаются романтические отношения, яркие, красивые, но удачного аспекта брака пока не видно. Будут ожидания и желания. но эти ожидания могут принести  горькие разочарования, или же, если вы и выйдите замуж, то весьма сомнительно, что брак будет удачным.

А вывод таков, лучше наслаждаться жизнью, радоваться тому, что есть, набираться опыта  и достойно проходить испытания, которые у вас проолжаться еще осенью.

Благоприятные периоды для встречи в ноябре, в первых числах декабря, в конце марта, в апреле.

Счастья вам и любви!