работа - вопрос №31875

Леонид 11 12 71г   время 17-30 ростовская обл ст тацинская

хочу увеличить заработок, сменить деятельность

есть предчувствие перемен, но что конкретно произойдет не пойму

хотелось бы ясности в ситуации

Ответы

Добрый вечер  Леонид. Да уж у Вас весьма сложное сочетание даты рождения-   пять удиниц- Это говорит о полной неуверенности в своих силах и в своих действиях. Вам очень трудно решиться на поступок. И вот что говорят карты-смело меняйте образ жизни, вам есть дорога. Удачи.

Натали