Угасают чувства - вопрос №31878

Здравствуйте. Мне кажется что его чувства угасают, Мы вместе уже три года, я ждала его из армии,  и все было хорошо когда то. И вдруг резко он как будто стал холоден ко мне. Я точно знаю что другой пассии у него нет. Но и по отношению ко мне он стал относится будто ничего и не было никогда между нами. Вместежить он не хочет, домой не хочет чтобы я к нему приходила, хотя когда встречаемся на улице он ведет себя со мной как с другом и не больше, а встречаемся мы только в компании друзей. Поцелуи холодные, страсти нет. Все как будто понарошку, а ведь почти вчера он говорил что любит меня сильно и что я одна у него такая. А теперь не хочет проводить со мной время. Не могу понять ни его, ни причину происходящего. Помогите пожалуйста разобраться.

Вопрос задан анонимно
21.08.10
3 ответа

Ответы

Ваш парень вырос… Из мальчика он стал мужчиной.И вместе с тем, как менялся он, менялось его отношение ко всему и к вам в том числе. Вы слишком долго были вместе, страсть успела поугаснуть, да ещё вы смирно его ждали и теперь он просто уверен что вы и так его..  К сожалению это очень часто происходит..

21.08.10

Добрый вечер!

Чувства Ваши понятны, Вам горько, обидно, что нет былой нежности от любимого. Попробуйте с ним поговорить — что же произошло? Если он действительно охладел к Вам ( а такое, к сожалению, бывает), значит и Вам надо подумать о том, что в Вашей жизни будет тот, который будет любить Вас всем сердцем. И как только Вы это поймете — мужчины будут у ваших ног, думаю, что и тот о котором переживаете..

Чаще всего мужчине интересна та, которая недоступна. Попробуйте сами прекратить с ним отношения. И если ничего не получится — значит это был не Ваш мужчина.

21.08.10

Доброе утро. Того юношу, которого вы когда знали, больше нет. Вместо него появился другой человек — взрослый мужчина.  Но вы, к сожалению,  остались все тем же ребенком — девочкой. Он живет настоящим и будущим, а вы живете только прошлым.  Поэтому он видит вас ту маленькую девушку, которую знал когда -то, но он не видит в вас взрослую женщин, с которой может быть безумно интересно,

Думаю, ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ.  ТОГДА ВЫ СТАНИТЕ ИНТЕРЕСНОЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО, НО И ДЛЯ ДРУГИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ. А ИНТЕРЕС ДРУГИХ МУЖЧИН К ВАМ ПОЗВОЛИТ ЕМУ ВЗГЛЯНУТЬ, УДИВИТЬСЯ И   УВИДЕТЬ ВАС В НОВОМ ДЛЯ НЕГО СВЕТЕ. Ну, а там сами понимаете… интерес порождает действия, направленные на его удовлетворение.  Дерзайте!

Успехов. Лидия.

21.08.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store