Угасают чувства - вопрос №31878

Здравствуйте. Мне кажется что его чувства угасают, Мы вместе уже три года, я ждала его из армии,  и все было хорошо когда то. И вдруг резко он как будто стал холоден ко мне. Я точно знаю что другой пассии у него нет. Но и по отношению ко мне он стал относится будто ничего и не было никогда между нами. Вместежить он не хочет, домой не хочет чтобы я к нему приходила, хотя когда встречаемся на улице он ведет себя со мной как с другом и не больше, а встречаемся мы только в компании друзей. Поцелуи холодные, страсти нет. Все как будто понарошку, а ведь почти вчера он говорил что любит меня сильно и что я одна у него такая. А теперь не хочет проводить со мной время. Не могу понять ни его, ни причину происходящего. Помогите пожалуйста разобраться.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш парень вырос… Из мальчика он стал мужчиной.И вместе с тем, как менялся он, менялось его отношение ко всему и к вам в том числе. Вы слишком долго были вместе, страсть успела поугаснуть, да ещё вы смирно его ждали и теперь он просто уверен что вы и так его..  К сожалению это очень часто происходит..

Добрый вечер!

Чувства Ваши понятны, Вам горько, обидно, что нет былой нежности от любимого. Попробуйте с ним поговорить — что же произошло? Если он действительно охладел к Вам ( а такое, к сожалению, бывает), значит и Вам надо подумать о том, что в Вашей жизни будет тот, который будет любить Вас всем сердцем. И как только Вы это поймете — мужчины будут у ваших ног, думаю, что и тот о котором переживаете..

Чаще всего мужчине интересна та, которая недоступна. Попробуйте сами прекратить с ним отношения. И если ничего не получится — значит это был не Ваш мужчина.

Доброе утро. Того юношу, которого вы когда знали, больше нет. Вместо него появился другой человек — взрослый мужчина.  Но вы, к сожалению,  остались все тем же ребенком — девочкой. Он живет настоящим и будущим, а вы живете только прошлым.  Поэтому он видит вас ту маленькую девушку, которую знал когда -то, но он не видит в вас взрослую женщин, с которой может быть безумно интересно,

Думаю, ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ.  ТОГДА ВЫ СТАНИТЕ ИНТЕРЕСНОЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО, НО И ДЛЯ ДРУГИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ. А ИНТЕРЕС ДРУГИХ МУЖЧИН К ВАМ ПОЗВОЛИТ ЕМУ ВЗГЛЯНУТЬ, УДИВИТЬСЯ И   УВИДЕТЬ ВАС В НОВОМ ДЛЯ НЕГО СВЕТЕ. Ну, а там сами понимаете… интерес порождает действия, направленные на его удовлетворение.  Дерзайте!

Успехов. Лидия.