Что мне делать? - вопрос №31898

Моя девушка скрывает от меня свое прошлое. Я узнаю о ней не совсем хорошие вещи ее прошлой жизни.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вам нужно ее прошлое? И вообще лучше спросить у нее о ее прошлом, потому что людям со стороны свойственно видеть и даже говорить так, как им хочется а не так как есть на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы собираетесь её любить за прошлое? Или за то, какая она сейчас, с Вами...? Ведь другие могут ей просто завидовать, преувеличивать, просто, ради мести, заниматься оговором и распространять свои домыслы… Вы доверяте всем, кроме неё?...

Ольга Мараева