сны - вопрос №31900

здравствуйте… к чему снятся люди.которых  в жизни не видела и не знакома… но много о них слышала...(меня они тоже не видели но обо мне знают)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данные сны, чаще всего свидетельствуют о возможной встрече

Артем, а я как то здоровалась за руку с В. Путиным, давненько это было, но так и не познакомилась с ним...

А еще я видела во сне  себя то в компании с Ф. Киркоровым, то беседовала с Аллой Пугачевой, (Как будто бы!!!), многое стерлось в памяти уже...  Жаль, что я с ними так и не познакомилась, хотя уже живу с ними в одном городе, ходила мимо их дома, даже обратиала внимание, что у них "плохой фэн-шуй" дома...