Будем ли мы вместе - вопрос №31902

Меня зовут Юрий (05.10.77 г.р.Украина, Киевская обл.) мою девушкуее Анна (25.03.81 г.р.Украина, г. Киев). Месяц назад мы растались. Стоит ли мне ее добиватся. Если да то когда мы будем вместе. Если нет то почему и когда я встречю свою любовь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

выпал вопрос

Данные карты говорят, что вам следует её добиваться. ВЫ добьётесь её. Совет карт — больше уделять внимание сексуальной сфере, т.е. быть с ней в первую очередь мужиком, это вас сблизит.

Удачи Вам

Заславская Елена