Гадание - вопрос №31922

Здравствуйте, меня зовут Николай, моя дата рождения 21.05.1992 г.р, родился в городе Новотроицк Оренбургской области… помогите мне пожалуйста, на данный момент я общаюсь с двумя девушками, меня интерисует будут ли у меня с кем нибуть из них серьёздные отношения… заранее вам большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте Николай, похоже в Вашем общении  с кем-то из девушек присутсвует  хитрость, ложь и обман, будьте настороже. Из общения с этими девушками Вы извлечете опыт и станете мудрее. Но серьезные отношения с кем-то из них  маловероятны.