нуждаюсь в вашей помощи!!!! - вопрос №31925

у меня такая проблема!!! раньше я была общительной и веселой девчонкой, но как мой парень вернулся с армии, я очень сильно изменилась!!! у меня пропала желание общаться с кем либо, я очень часто грущу, а смеюсь так вообще раз в месяц!!! ничего не хочу, а как с парнем поругаюсь так могуи вообще час просто тупо просидеть.смотря в одну точку!!! какмнестать прежней?? и иза чего я стала такоЙ???

Ответы

Здесь может быть очень много факторов! Напишите в чат, обязательно разберемся, что к чему! Нужно возвращаться в прежднее состояние, ведь та веселая девчонка, по сути, никуда не пропала, она просто спряталась глубоко-глубоко в вас.

22.08.10

Доброе утро. Вся ваша проблема только лишь в одном: вы любили одного молодого человека (он — до армии), и не можете принять другого (он — после армии). Он действительно  в корне изменился, стал мужественным, стал увереннее, стал взрослее, стал по другому смотреть и воспринимать окружающий мир (который кстати тоже изменился) и т.д. Того мальчика, больше нет.  

Вы же то же изменились: стали краше, умнее, фигуристее; у вас изменились вкусы и взгялы (в том числе и на молодых людей) и т.д.  Вы уже не будете такой, какой были раньше. Вы будете лучше: умнее, мудрее и т.д.!!!

Видите  — в вас назрело противоречие, Именно оно так влияет на ваше поведение. Психологи считают, что любые  противоречия, возникающие в личности, являются мощным стимулом (толчком) для дальнейшего развития личности!  Вам просто кажется, что вы "просто тупо просидеть.смотря в одну точку". Ваше подсознание обдумывает ваше предстоящее изменение (пока правда  хаотично):  как вам жить дальше, какую новую цель в жизни поставить, к чему вам стремиться, в каком направлении развиваться.

Думайте, изменяйтесь. Это полезное и приятное занятие. Если потребуется помощь — мы здесь. Лидия.

22.08.10

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store