нуждаюсь в вашей помощи!!!! - вопрос №31925

у меня такая проблема!!! раньше я была общительной и веселой девчонкой, но как мой парень вернулся с армии, я очень сильно изменилась!!! у меня пропала желание общаться с кем либо, я очень часто грущу, а смеюсь так вообще раз в месяц!!! ничего не хочу, а как с парнем поругаюсь так могуи вообще час просто тупо просидеть.смотря в одну точку!!! какмнестать прежней?? и иза чего я стала такоЙ???

Ответы

Здесь может быть очень много факторов! Напишите в чат, обязательно разберемся, что к чему! Нужно возвращаться в прежднее состояние, ведь та веселая девчонка, по сути, никуда не пропала, она просто спряталась глубоко-глубоко в вас.

Доброе утро. Вся ваша проблема только лишь в одном: вы любили одного молодого человека (он — до армии), и не можете принять другого (он — после армии). Он действительно  в корне изменился, стал мужественным, стал увереннее, стал взрослее, стал по другому смотреть и воспринимать окружающий мир (который кстати тоже изменился) и т.д. Того мальчика, больше нет.

Вы же то же изменились: стали краше, умнее, фигуристее; у вас изменились вкусы и взгялы (в том числе и на молодых людей) и т.д.  Вы уже не будете такой, какой были раньше. Вы будете лучше: умнее, мудрее и т.д.!!!

Видите  — в вас назрело противоречие, Именно оно так влияет на ваше поведение. Психологи считают, что любые  противоречия, возникающие в личности, являются мощным стимулом (толчком) для дальнейшего развития личности!  Вам просто кажется, что вы "просто тупо просидеть.смотря в одну точку". Ваше подсознание обдумывает ваше предстоящее изменение (пока правда  хаотично):  как вам жить дальше, какую новую цель в жизни поставить, к чему вам стремиться, в каком направлении развиваться.

Думайте, изменяйтесь. Это полезное и приятное занятие. Если потребуется помощь — мы здесь. Лидия.

Олеся