семья, будущее, настоящее - вопрос №31933

Я -Екатерина (18-09-1973),- он  - Михаил (30-04-1971), Мы супруги, но  сейчас мы в соре. Помиримся ли и есть ли будущее, будут ли у нас дети

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

вы помиритесь. Кто-то из вас уедет на отдых, скорее всего он, с свежими силами идёт примирение с его стороны. Надо сказать, что карта якорь указывает на вашу обоюдную привязанность к друг другу. Будущее есть, причём хорошее. Дети ожидают не скоро, если вообще будут, вы на генном уровне друг другу не совсем подходите.

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Натали