Быть нам вместе?? ваше мнения!!?? - вопрос №31934

Андрей 8 февраля 1994 Молдова г.Сорока

Диана 22 июня 1994 Молдова  г-Сорока

Привет я Андрей мне 16 лет так случилось что я влюбился в прошлом году в свою одноклассницу Диану встречались 6 меецов потом расталиси (бросела) вчера она написала что любет и что хочет быть со мой(после 3 месецов раставания) я не знаю что и как запутался ишё люблю её но незнаю может она прикалываеца или серезна быти нам в месте или нет?? ваше мнения!!??

Ответы

Запутался...Андрей, ты запутался, это бывает со всеми. Но спроси себя, а не других:

— Хочу ли Я быть вместе с ней?

— Доверяю ли Я ей?

— Для чего мне продолжение этих отношений?

Запиши свои ответы и нарисуй несколько вариантов развития событий:

* самый прикольный вариант

* самый нежелательный вариант

* самую что ни на есть золотую середину

И если тебе будет интересно, после этого пришли мне свои зарисовки и выводы.

С уважением, Фомина Светлана