молодая семья - вопрос №31959

здравствуйте! вот такой вопрос у меня. мы с мужем женаты 4 месяца. бывает такое, что вечером после десяти он может куда-нибудь уезжать, чаще всего говорит, что с пацанами по делам. или просто встретится поболтать. домой может возвращаться и в двенадцать и в дав ночи.у меня вызывает это дискомфорт. я бы не хотела, что бы это входило у него в привычкубросать дом поздно вечром, оставлять меня одну засыпать без него, с другой стороны не хочется пилить его. иногда я высказываю свое недовольство, иногда нет. иногда он может и дома остаться, иногда нет. я доверяю ему, но хочу, чтобы вечера он проводил со мнеой и не считал нормальным отлучаться из дома по ночам… что вы мне посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Женщина всегда должна поступать мудро — это наше предназначение, если хочешь сохранить семью.

Очень хорошо, что Вы доверяете своему мужу, но всегда держите "руку на пульсе". Попробуйте предложить ему прогуливаться вечерами вместе, расскажите как Вам хорошо с ним, как Вы цените его за то, что он такой внимательный. Может быть придумаете какое-то другое семейное вечернее дело… - любовные отношения, которые могут быть у вас именно по-вечерам..

Удачи, нужен будет совет пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оветую вам поговорить с мужем ласково и нежно, рассказать ему как вечерами вам тоскливо и плохо без него, а если это не поможет, то предложите ему альтернативу: уходит он к друзьям когда хочет и вы тоже будете уходить к подругам, когда вам захрчется. Не важно, что не пойдёте, просто предложите.

как минимум, попробуйте эту тему пообсуждать спокойно, если сейчас все пустите на самотек, то потом будет еще труднее начать разговор, накопятся обиды и выплеснутся скандалом или сильными вашими переживаниями. Вам предложили хороший вариант: ласково и нежно, и попроситься тоже отлучаться когда вам надо, это поможет ему задуматься о происходящем и принять какие-то мужские решения на эту тему самому. А подсказать подходящее вам решение — это уже будет женской мудростью, только сделайте все мягко, без нажима, именно как просьбу :)