Помогите. - вопрос №31966

Раньше все было, так легко и проста. Сейчас все стало трудным, все начало портится. Начались проблемы всякого рода, раньше было все проста замечательно, я проста радовалась жизни, а сейчас все изменилось. Друзей у меня почти не осталось, не которые считают меня странной или проста дурой. С каждым днём, мне стало трудно находится с теми людьми, которых я когда-то любила. Сдевочками, мне очень трудно общаться, не со всеми я нахожу общий язык. Мужчины это другое дело с ними легко, хоть иногда у них бывают пошлые шутки и многое другое. Проходящии мимо люди, смотрят на меня со страхом и боязнью какой-то… А старые бабушки вообще отходят, когда я иди мимо них. Видимо на всех так жара действует, боятся меня как ведьму.

Почему так происходит?

 Ксения. Родилась

в 9:40..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вас негативная программа, "доброе" пожелание какого то человека, которому вы перешли дорогу около года назад. Чем быстрее с вас ее снимут, тем быстрее все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Натали