длительность отношений - вопрос №32035

Добрый вечер! помогите мне пожалуйста разобраться в чем моя ошибка… мне 28 лет… была замужем 5 лет.1,5 года в разводе.живу с сыном… я как говорят друзья рпивлекательная и симпатичная… могу привлечь внимание  практически любого мужчины… заинтересовать… но лишь на какое то время… у меня не получается длительных отношений… я постоянно чвуствую себя виноватой в том что ничего серьезного не получается… переживаю  сильно… не могу понять ошибки… хотя все всегда начинаетсякрасиво… ухаживания… но почему то не надолго..

Дополнение автора от 22.08.10 22:18:04

вот только  они мне нужны серьезные отношения… я не хочу легкомысленных

Дополнение автора от 23.08.10 20:55:09

Кама! да действительно я повторяю ошибку моей матери наверное… потому что была одинаковая проблема у меня с бывшим мужем..

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здрапвствуйте. Для того, чтобы Вам действительно помочь, нужно больше информации. Тогда можно будет понять, из-за чего не складываются отношения с мужчинами. Напишите мне в чат или в почту.

А ничего серьезного в нашей жизни  не происходит.Поэтому винить себя не в чем. Наслаждайтесь разумной легкомысленностью!!!

Вы, прежде всего, успокойтесь… Действительно, сложно сказать без разбора проблемы, что происходит… НО, у меня есть подозрение, что именно такое большое желание серьёзных отношений и отпугивает ваших мужчин. На каком то этапе, вполне возможно, вы начинаете давить на них, хотя это лишь версия. Проанализируйте своё поведение. Самой это сложно, выберите специалиста для помощи.

Доброе утро. Проанализируйте свои отношения во всеми мужчинами, с которыми вас сводила судьба.  Выделите, при анализе, общее моменты. Вот эти общие моменты и являются причиной того, что у вас не выстраиваются отношения с мужчинами. Источниками этих общих моментов (а следовательно и вашей проблемы), могут быть какие -то негативные черты (основа вашего отношения к мужчинам), которые вам следует исправлять. Скорее всего вы выстраиваете отношения по одному и тому же сценарию, допуская одну и ту же ошибку. То есть "наступаете на одни и те  же "грабли".

Попрбуйте провести самоанализ. Успехов вам. Потребуется помощь — я в чате. Лидия

здравствуйте, попробуйте пойти немного дальше: просмотрите как складывались судьбы у ваших родителей и бабушек-дедушек, если есть пободные ситуации, то дело не только в вас, ошибка в роду была и начинать надо регулировать родовую карму.

Мне кажется, что нужно определить, что происходит в Ваших отношениях. Вы бессознательно выбираете таких мужчин, с которыми ничего в итоге не получится или в что-то между вами происходит  в определенный момент, что портит ваши отношения. Вы в разводе. Возможно, что Вас может пугать вновь перспектива болезненного расставания, и Вы расстаетесь с мужчинами гораздо раньше. Определить точную причину и исправить ее можно в психотерапии.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.