отношения - вопрос №32042

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать в жизни? 2,5 месяца назад меня "предал" мой муж. После этого я не могу илит не хочу (не знаю) с ним жить. Он вроде хочет помириться, а я не знаю. Примерно месяц я общаюсь с другим мужчиной (просто общаемся). И сейчас я не знаю, что мне дальше делать: разводится с мужем илижить с ним; расчитывать на отношения с этим человеком или нет; или же просто привыкать жить одной с ребёнком? Оксана 05 01 1979г.р.  (06-15)  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вот видите Вы пишите что ОН "предал", но и ВЫ тут же нашли ему замкну. А была ли ЛЮБОВЬ? Может вы поспешили с женитьбой и стоило немного "нагуляться"?.. И дальше если сойдетесь, то при первых неудачах в семейной жизни, Он будет бежать налево, а Вы  направо.Не привыкать нужно, а менять свое восприятие жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предательство — понятие относительное: то, что вы нашли себе сейчас мужчину ваш муж тоже может расценить так же. Не порите горячку, семейная жизнь состоит из компромисрв и прощений. Иначе нет разницы с кем вам жить, всё будет так же. Стройте отношения в семье. Удачи вам.

Иволга