Плохой сон - вопрос №32050

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Недавно мне приснилось: я сидела разговаривала с сестренкой своей матери о том что мы вместе с ней спрыгнем с крыши небоскреба, так как надвигался конец света и мы знали во сколько часов он произойдет с собой взяли сотовый (чтобы следить за временем) взобрались на крыши(я даже не заметила как… как в фильме- сменился кадр) я былана небоскребе который на 1/4 ниже того на котором была сестренка матери мы посмотрели друг на друга и одновременно спрыгнули я упала и лежала боясь шевельнутся как будто боялась узнать что умерла, а сестренка матери умерла… потом не помню никого и ничего четко но помню слезы… конца света во сне не видела… проснулась. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон вас не настолько плох.  Умереть во сне означает долголетие. То есть вы и сестра матери проживете очень долго.  Прыгать вниз означает необдуманные действия, которые приведут к разочарованию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к смене погоды. Не забивай себе голову -никакого конца света нет и не будет  много миллионов лет.

Возможны психологические переживания и потрясения, но не обязательно плохие или трагические. Скорее всего пройдет без радикальных перемен жизни. А о конце света не может знать никто, когда он будет. Может завтра, а может спустя миллиард лет.