отношения - вопрос №32064

Добрый день! как сложатся наши дальнейшие отношения? Будем мы вместе? Ольга 17.11.1972 в 17:30 Челябинск, Виктор 17.04.1957 п.Вагай, Тюмен.обл. время не знаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, к сожалению, по астрологическим показателям у вас с Виктором совместимость на очень среднем уровне. И, скорее, даже не среднем, а низком ((( Поэтому говорить о совместном будущем достаточно сложно. Развитие отношений, конечно, возможно. И вполне может быть, что вы пробудете вместе достаточно долго (несколько месяцев или даже лет). Но с каждым днем вы все больше и больше будете убеждаться, что вас мало что объединяет. Первая влюбленность пройдет, а без нее вы не сможете выстраивать свои отношения, потому что основы для них нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу выходит что Ваши отношения еще продлятся некоторое время и потом сойдут на нет. У Вас появится другой человек.И еще показали что Ваш избранник еще не определился кто ему нужен.

Неонила