работа - вопрос №32102

добрый день! Меня зовут Константин, родился в челяинске 25.11.1990 в 05:05. Как скоро я найду работу?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Карта Перекрёсток указывает на время сентября — октября.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да работа У вас появится в течении месяца, только не та о которой мечтаете… Я бы посоветовала провести обряд.

К сожалению, вынуждена вас разочаровать: раньше февраля-марта 2011 года ситуация вряд ли изменится. И даже если вы найдете какую-то работу в течение ближайших месяцев, то она вряд ли вас будет устраивать и вряд ли принесет ожидаемое удовлетворение.

Вы сейчас находитесь в периоде трудностей и неприятностей, которые касаются не только вашей работы, но и многих других аспектов жизни. Кроме того, этот период — переходный для вас. У каждого человека в жизни бывает несколько новых рождений, когда меняется жизнь, меняется качество жизни. И вот этот период изменений воспринимается крайне болезненно.

Но уже с весны следующего года вы почувствуете улучшения, благодаря которым ваша жизнь существенно изменится. И не только в рамках работы.

Неонила