одиночество - вопрос №32123

почему милая и порядочная женщина так долго(10 лет) одна? Почему не могу найти свою половинку???11 08 1953 утро г Нальчик ОЛЬГА

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпали карты Крысы и Змея. Это указывает на негативное магическое воздействие, которое является причиной одиночества. Сожалею!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Вы неуверенны в себе. Потому что отвергаете попытки когда вам говорят о знакомстве, считая это неприличным. Тогда скажите а как Вы можете встретиться с таким человеком?.. У Вас будет попытка познакомить Вас с человеком к зиме -не отвергайте ее.