Влечение. влюблённость - вопрос №32130

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, если можете в зашедшей в тупик ситуации. Месяц назад встретила человека. Увлеклась им, можно даже сказать, влюбилась. Мы встречались пару раз. Также занимались любовью. Потом вдруг я почувствовала, что он постепенно отдаляется, избегает меня. Не пойму, в чём дело. Так тянет к нему! Поговорить не удаётся, т.к. разговоров, как большинство мужчин, он боится. Что мне делать? Эльвира 08.03.1971 (12.00)место рождения г.Волгоград

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он не собирался завязывать длительные отношения.