мне срочно нужна помощ... - вопрос №32140

Я подсела на одного парня… сначала мы с ним просто общались, потом просто целовались и т.д без отношений… Люблю говорили, нам было хорошо вместе… но потом по определенным обстоятельствам я с ним рассталась долго не могла привыкнуть, но переборола себя обманом, что он мне нужен… прошло наврено пол года… мне стало скучно и я решила ему позвонить… мы говорили и опять… втретились, потом ещ и еще… и понеслось… я не могу без него, у меня уже зависимость… он как наркотик, и я не знаю что делать. Я знаю что у нас с ним не будет ничего я просто боюсь сломаться...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А что Вы сейчас хотите: продолжать с ним отношения так сказать в спокойном режиме или спокойно расстаться или что-то другое?

Ваша задача сейчас — обрести внутреннюю гармонию. Одна Ваша субличность требует продолжения отношений, другая боится. В какой-то момент жизни (думаю, произошла психотравма), Вы отторгли часть своего "я". Но она никуда не делась, и продолжает жить, влияя на Ваше поведение. Отсюда и противоречивые желания.

Вы должны примирить эти части между собой, стать целой. Тогда и исчезнет "раздвоенность" желаний. Как это сделать — вернуться к истокам. К тому моменту, когда произошло "расщепление" личности. Заново "пережить" психотравмирующую ситуацию и, используя нынешний опыт, принять другое решение (исключающее отторжение части своего "я").

Где сам вопрос?  Почему вы решили, что "ничего не будет"? Какие у вас самой цели относительно этого парня?

Похоже, здесь уже одно из двух — или вы сами с ним ничего не хотите, и позвонили действительно от скуки, или боитесь настоящей любви.