недвижимость - вопрос №32205

 Здравствуйте. Если собственник покупаемой недвижимости 14-летний парень, то с какими проблемами может столкнуться покупатель? Спасибо

1 ответ

Ответы

Необходимость получения согласия органа опеки и попечительства — основаня проблема. Есть и масса других, например, отсутствие государственной регистрации права собственности, прописка в недвижимости лица, отказавшегося от участия в приватизации и др. Вопрос уж очень общий. Если не хотите пролететь, обратитесь к юристу (адвокату), чтобы он сопровождал сделку.