Кармические отношения. - вопрос №32209

Добрый день! Уважаемые эксперты, по каким признакам можно самому определить кармические отношения, или нет. Возможно ли такое? Обращался к специалистам. Но хотельсь бы и самому осмыслить....

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основные признаки, которые помогут понять, что вы имеете  дело с кармическими отношениями:

    * При первой же встрече возникает сильное взаимное притяжение друг к другу, сильный интерес. Может возникнуть чувство,
что этого человека вы уже знаете, где-то видели.
    * Другой человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить.
Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам. Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки.
То есть поступки, не свойственные человеку в отношении других людей,
но с данным партнером его как будто вас что-то заставляет поступать именно так, а не иначе.
    * Отношения завязываются быстро и неожиданно для всех и даже для самих партнеров. Такие отношения часто отмечены
эффектом гипноза, бывает впечатление, что некая волна несет их в определенном направлении.
В отношениях такой пары мало что можно изменить — эти отношения как будто развиваются сами по предначертанному сценарию.
    * Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет
 преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.
    * Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сумашедшее притяжение друг к другу, кармические партнеры
никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам.
«Вместе плохо, врозь невозможно».
    * Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию. Людям плохо вместе, но расстаться они не могут.
А если расстаются, то их тянет друг к другу с неодолимой силой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Все отношения по сути кармические. Но есть отношения которые по иерархии стоят на 1 месте. Система (Мир) привязывает к таким отношениям через выход эмоций и трудного положения (н-р зависимость от жилья, еды и т.д.)

С уважением, Артём