неудачница - вопрос №32213

Добрый день. Света 9.02.1989г.время-9:45. В последнее время у меня много неприятностей, мне не везет в отношениях с молодыми людьми, проблемы на работе, нет ни друзей ни подруг, у меня нет желания с кем либо вести беседу. У меня когда-нибудь наладится личная жизнь? Ждут ли меня какие-либо перемены в ближайшем будущем?

Ответы

Добрый день, Света.

Судя по описанным Вами симптомам, на Вас либо навели сильное негативное воздействие, либо Вы умудрились очень много накопить его за свою юную жизнь. Рекомендую Вам обратиться за диагностикой к одному из экспертов, чтобы точно понять характер воздействий и снять их. Тогда можно будет говорить и о налаживании личной жизни, и о позитивных переменах. Обращайтесь!

С уважением,
Димитрий

Добрый день. Действительно похоже на негативное воздействие на неудачи. Но точнее можно сказать только после проведения диагностики.

Поддерживаю мнение своих коллег. Так как в канве вашей судьбы не нашлось ничего, что могло бы привести к таким проблемам, вывод напрашивается сам собой — раз это не естественный процесс, значит искуственно кем-то созданный. То что вам сейчас нужно это

диагностика

очищение

защита