Не останусь ли я вообще без жилья?! Эзотерики, помогите ... Спасибо! - вопрос №32228

Уважаемые профессионалы!

У хозяйки комнаты, у которой снимаю жилье, вынуженные обстоятельства и она поставила мне срок выезда середина сентября. Отношения у нас оч хорошие, но это не решает к сожалению проблему где мне жить дальше...

Денег на риелтора нет и не будет, вариантов тоже, всех друзей/знакомых опросила — тишина, инет и газеты так же...  а время идет… и я вникуда не могусъехать и остаться на улице, и уехать по прописке (добираться до работы зимой станет не реально) — не вариант. к тому же у меня животное, которое усложняет поиск...

Я не буду сдаваться… По прежнему буду пытаться, стараться, узнавать и дальше-это понятно,  но  срок подходит съезжать, а силы уверенность пропадает…

Прошу вас помочь рассмотреть данный вопрос! Пожалуйста, Эзотерики!

Как разрешится для меня данный вопрос!? Анна, 02.05.1982

Спасибо

Дополнение автора от 25.08.10 21:43:04

Спасибо за отклики ответившим!

У меня вопрос возникает невольно, как дополнение (прояснение)… а решиться (вы пишите) именно как вижу (хочу) это я? Дело в том, что вернуться по прописке (что для меня крайний вариант), это тоже РЕШЕНИЕ вопроса, но скорее от безвыходности…

на улице я понимаю не останусь… Я имела ввиду скорее СНИМУ ли я (тем самым сохранив и работу)...

10 дней достаточно оптимистично :), к тому же из-за дальней командировки отменяю поиск как раз недели на 2, поэтому ещё и переживаю, что по возвращению совсем время будет поджимать....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопрос разрешится наилучшим образом:)  Хотя терпение и силы действительно могут уже подойти к концу.

Попробуйте использовать новые для вас варианты поиска — это могут быть места, о которых вы не догадывались, к примеру — те же социальные сети, арендные сообщества в ЖЖ и тому подобное. Возможно, какую то помощь вам сможет оказать мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Обязательно дайте объявление в газету и интернет-версию газеты о желании снять жилье. Вы очень скоро найдете его через объявление. Удачный вариант. Готовьтесь переехать в ближайшие 10 дней. Удачи.

К середине сентября ваша проблема должна разрешиться. Удачи.

есть пережатость в канале удачи, которая и вызывает текущие сомнения, остались какие-то нерешенные с мамой вопросы и потому вас могут выталкивать назад по прописке… урегулируйте с ней эти вопросы и сразу пойдет все быстрее.

связь может быть не прямая (в смысле вы можете быть прописаны и не у мамы), но возврат может быть связан именно с отношениями между вами.