Что делать?Оцените ситуацию!Верить или нет? - вопрос №32251

Мне 21 год, уже 9 мес встречаюсь с женатым мужчиной.как он говорит с женой(на тот момент еще нет)они закончили отношения прошлым летом, но через мес узнали, что она беременна, они поженились, через мес мы с ним встретились.сейчас он уже папа, живет со мной, все время проводит со мной, говорит что разведется(развод зависит от работы), что с женой их ничего не связывает кроме ребенка, которого он будет поддерживать.О ребенке я узналасовсем перед родами, но уже любила этого человека и не смогла расстаться, он этого тоже не хотел.знаком с моими родителями и говорит, что у нас сним все серьезно.счтает себя частью моей семьи. Но я стала замечать, что он мне врет, просла сообщать мне где и когда он бывает с женой, но он этого сркывает-узнаю потом сама. я стала сомневаться а стоит ли мне верить этому человеку и все ли что он говорит мне про отношения с женой-правда? Подскажите что делать. я просто даже не знаю с кем поговорить, все подруги знают, что он женат, но про ребенка знаю только я(боюсь что если узнают, скажут, чтоб я бежала от него.!!!!) заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ему не стоит верить. Начните новые отношения. Ребенок их связал, связывает и будет связывать.

Доброе время суток! Оценить ситуацию, а уж тем более верить или не верить можете только Вы. В первую очередь необходимо определиться в том, хотите ли Вы быть с этим человек и при каких условиях. Например, готовы ли Вы жить с ним, зная, что у него ребенок, и он его будет поддерживать. Кстати, я согласна с Игорем Леонидовичем в том, что ребенок будет связывать их всегда в той или иной степени. Насколько Вы допускаете возможность, что он будет поддерживать ее материально и психологически, даже если у них не будет сексуальных отношений… и пр. вопросы. По поводу того, что скажут подруги, опять же — решаете в этой ситуации только Вы сами. Есть мужчины, которые живут "на две семьи", и женщины в таких отношения знают друг о друге и их это устраивает. Как Вы к таким отношениям относитесь? Что Вы имеете и что можете "потерять", если этих отношений не будет по чьей-либо инициативе? Вопросов много… Есть над чем поразмышлять… С уважением, Елена.

Добрый вечер. Девушка, не стоит тратить свои чувства и свое время на этого мужчину. Он обманывал, обманывает и будет обманывать вас. Отношения построенные изначально на вранье, обмане и лжи  тупиковые.  Подумайте сами и ппросите его ответить на некоторые вопросы:

*Не знал, что жена беременна? глупости. беременную женщину видно: как минимум токсикоз, как максимум — появившийся животик. Спросите у него как он узнал, что жена беременна,

*собирались разводиться? так что помешало? Беременность жены? Чушь! Разумная женщина, на грани развода, не станет беременить и рожать. зачем ей это?!  Поинтересуйтесь, а почему она раньше не беременила и не рожала.

Этого мужчину устраивает и наличие семьи и наличие молодой любовницы, не более. Представьте, устал в семье — идет к любовнице. устал от любовницы — идет к жене. НО И ЖЕНЕ И ВАМ ОН ВРЕТ!  Скажите вы можете дать 100% гарантию, что он не будет так же бегать от вас, если, не дай Бог, вы поженитесь.  думаю, вам надо отказаться от встреч с этим человеком, без всяких объяснений причин. Не надо давать ему возможность вновь уговорить себя на продолжение отношений. Это вы переживете. Но главное — вы опыт приобретете в отношениях. пусть негативный, но опыт! Извлекайте уроки! И еще. Ваши подружки, в данном случае правы — бгите от него!!!

Примие совет. Проанализируйте свои с ним отношения, сделайте ДОЛЖНЫЕ ВЫВОДЫ и НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ СВОЕЙ ПОЛНОЙ И  ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Лидия