алименты в твердой денежной сумме - вопрос №32252

По решению суда я должен выплачивать алименты бывшей жене на 9-летнего сына в твердой сумме. Моя з/п 6000.00 и я должен с зарплаты перечислять 1500.00 + 4500 ежемесячно в твердой сумме. Приставы сообщили, что, если я не оплачу задолженность с июня 2010г., меня посадят на 15 суток. Но у меня на самом деле нет возможности оплатить полностью всю сумму. Яживу один, с престарелыми родителями. Движимого и недвижимого имущества у меня нет. Что мне делать?

С уважением, Дмитрий

Ответы

вечер добрый! в судебном порядке признайте что родители находятся у вас на иждевении! и подавайте в суд на уменьшение алиментов и заслуживаюшим внимание обстоятельством будет наличие на иждевении нетрудоспособных родителей! более того совершеннолетние дети обязаны заботиться за нетрудоспособными, престарелыми родителями!

с уважением Заур!