Спасибо за ответ - вопрос №32269

Уважаемые эксперты, добрый вечер! У меня выросли дети и сейчас чувствую себя очень одиноко. Имею ли я шанс выйти замуж или жить самбо по взаимной любви, желательно с выездом за границу, где я еще молодая. ОЧень-очень благодарна -Светлана 1960 26 ноябрь

Дополнение автора от 27.08.10 13:41:50

Снять данный вопрос

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

К сожалению, карты дают отрицательный ответ. Увы. Врать я не буду. Но шансов нет. Но вы молодец, всё сделали для своих детей.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF