нумерология - вопрос №32286

в моей жизни постоянно присутствую одни и те же цифры 6 и 7… что это может значить?...

спасибо за ответы...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

смотря в каком аспекте эти цифры у Вас идут. Вы сами проанализируйте и составьте схему-хорошо и плохо.  И далее жизнь станет интересней-обычно 7- знак удачи, а 6 противоположно. Но у некоторых людей совсем другая закономерность.