Как быть? - вопрос №32289

Всем доброго вечера!!! Сейчас у меня имееются отношения с мужчиной, они были продолжительными, но теперь на грани и я хочу их прекратить. Подскажите, пожалуйста, действительно ли стоит их разрывать и ждут ли меня в ближайшее время другие серьезные отношения с мужчиной, и будет ли это новый знакомый или мы уже знакомы.  (он-Сергей 13.07.1975, я-Анна, 15.01.1984 г). Огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Вам лучше разорвать отношения самой. Поскольку Ваш МЧ не намерен  менять свою жизнь.Да встреча с новым человеком у Вас произойдет очень скоро, главное не ошибиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Вам сейчас необходимо определиться, чего именно вы хотите от жизни,.И в зависимости от этого, решится и вопрос, быть ли вам с Сергеем. Если решите, что нет, то действительно, в скором будущем появится другой мужчина с серьезными намерениями… А подробности в консультации.