любовь - вопрос №32294

добрый вечер.меня терзают сомнения по поводу мих отношений с парнем.мне хотелось бы узнать: есть ли у нас вообще будущее вместе.мы живем в разных городах и зачастую это становится причиной всех наших ссор.

меня зовут Алеся,19.10.1990, а его Константин,21.01.1992

заранее благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алеся.

Нет, у Вас нет общего будущего с Константином. Своё счастье Вы встретите в ноябре 2014 года. До этого будут разные отношения, но не относитесь к ним слишком серьёзно.

С уважением,
Димитрий

@ SOFIA CHERNAYA