семья,будущее.... - вопрос №32306

Здравствуйте всем! Банально, но честно! Я тоже, как и многие девушки, хотела бы узнать, когда я выйду замуж или построю серьёзные отношения.Дана 05.02.1974 г.р. 16:00 Спасибо за внимание.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы независимы и, возможно, долго предпочитали не связывать себя узами и обязательствами, вели активный образ жизни, много времени уделяли работе. Сентябрь 2010 может принести приятные перемены в личной жизни, но семья (официальная), скорее всего, будет создана лишь в начале 2012 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2 года будет семья, брак