разовое материальное поощрение - вопрос №32353

Здравствуйте! Я с марта вышла в декрет на 194 (двойня)  меня расчитали полностью, по уходу я начну получать только с октября месяца. Могу ли я сейчас написать заявление на разовое материальное поощьрение так как тяжелое финансовое положение? Если можно то как правильно и грамотно это сделать?

1 ответ

Ответы

Нет.

Вы можете, например обратиться за единовременной выплатой 12 тыс. из материнского капитала. Хоть какая-то сумма.