? - вопрос №32364

нахожусь в каком-то странном "режиме ожидания"… скажите, пожалуйста, что более вероятно — возникновение новых отношений или вернётся последний ухажёр?)) а если новые отношения, то когда?))с уважением, Виктория, 14.12.1981, родилась в 6.15 утра, г.Набережные Челны

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

Более вероятно и появление нового и возврат старого. Вам надо будет делать выбор. Всё будет зависеть от Вас.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы создали себе такую програму в жизни. Вам не нужен муж, Вам не нужен любимый, лишь бы был ухажер и деньги. Карты говорят что при таком положнии дел у Вас возникнут и далее проблемы в личной жизни. Вас стоит изменить отношение к жизни.

Натали