отношения - вопрос №32366

Здрвствуйте. Мне 32 г, детей нет, замужем не была. Последние 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной 49 лет. Сейчас он 3 м-ца как ушел из семьи. Останется ли он со мной? Будут ли дети? Я боюсь что он может вернуться к жене. Спасибо за ответы. Катя

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпали карты

К сожалению, сейчас у него проблемы, как по части финансов, так и по часте потенции и здоровья. Увы, на данный момент выбор идёт не в вашу пользу. Однако, к консу сентября, он будет опять вашим. Детей с ним у вас не будет. Очень сожалею

С уважением, Артём

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нет будущего  с этим мужчиной. Легла карта разрушения.  Что касается Вас -то легла Карта негативного воздействия.

Натали